Показаны сообщения с ярлыком задание №17. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком задание №17. Показать все сообщения

четверг, 30 июня 2011 г.

Результаты задания №17 - Важный элемент: металлический декор

Всем привет!
Прошу прощение за задержку с публикацией результатов.
Ряд работ мы вынуждены были удалить, но старались каждому объяснить причину. Надеюсь, что никто не в обиде. Просто по-прежнему..я взываю к качеству работ!
Победителем становится :
       75. Izoliya  

суббота, 11 июня 2011 г.

Задание №17 - Важный элемент: металлический декор

Всем привет!

Сегодня наше новое задание - задание по рецепту. В работе необходимо использовать металлический декор. Прошу обратить внимание, что брадсы, булавки могут использоваться только как дополнение.
Ждем ваших работ!

НУ ЧТО ЖЕ У ВСЕХ ЗА ПОВАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ СХАЛТУРИТЬ..А??? ЭЛЕМЕНТ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАМЕТНО!!!! ОН ДОЛЖЕН БРОСАТЬСЯ В ГЛАЗА..А ТРАТИТЬ 5 МИНУТ, ЧТОБ НАЙТИ В РАБОТЕ МАЛЮСЕНЬКУЮ ПОДВЕСКУ..ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ..ЗАДАНИЕ ВЕДЬ НАЗЫВАЕТСЯ - ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ!! ПРОШУ ВСЕХ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОИ РАБОТЫ..ПОКА Я НЕ НАЧАЛА УДАЛЯТЬ..МАЛЮСЕНЬКОЕ СЕРДЕЧКО ВАЖНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ..ЕСЛИ ВДРУГ ВАМ ЭТО НЕПОНЯТНО!