Показаны сообщения с ярлыком новости. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком новости. Показать все сообщения

воскресенье, 1 января 2012 г.

Давайте знакомиться!

Всем доброго дня!
мы с радостью представляем вам новых дизайнеров нашей команды!

"Меня зовут Катя. Я живу в Зеленограде (почти Москва :)) с взрослой дочерью, мужем, двумя собаками и котом. По профессии я графический дизайнер, и скрап дает мне счастливую возможность оторваться от компьютера и сделать что-нибудь руками."

"Привет! Меня зовут Наташа, я из Беларуси. Со скрапбукингом познакомилась около года  назад, а свою первую открытку сделала только этой весной, затем в начале лета было ещё несколько из простых, подручных материалов. Всё это время изучала мастер-классы, читала статьи, смотрела на работы мастериц, искала вдохновение, а потом у меня появился блог и теперь я не могу остановиться... )))
Мне безумно нравится узнавать и изучать новые стили, новые техники, новые материалы, знакомиться с новыми интересными людьми. Это так здорово!!!
А в реальной жизни я счастливая жена и мама чудесного мальчишки:)"

Привет! Меня зовут Анастасия. Мне очень приятно, что Вы заглянули на огонёк. Живу, работаю и творю я в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Не представляю свою жизнь без любимых людей, путешествий и скрапбукинга. 

Привет! Меня зовут Ирина (irssy), мне 31 год. Я мама двоих малышей (дочке 3,5 года, сыну – почти 2) и большооой любитель  кардмэйкинга. Сейчас живу в Штутгарте (Германия),  до этого 3 года жила в США, а родом я из Нарвы (Эстония). Что такое scrapbooking и cardmaking узнала в США, и они навсегда захватили мои руки, разум и сердце. Мой стиль по жизни – это минимализм, четкость линий и незагруженность деталями, поэтому и в открытках часто  использую простой и чистый “Clean and Simple” . Я за простой, но оригинальный дизайн, а также за креативность и нестандартность мышления.  Очень люблю всякого рода челледжи и постоянно нахожусь в поиске чего-то нового и интересного. В своих работах акцент  ставлю на цвет, фактуру и украшения...

Девочки, от всей души поздравляю вас всех с Новым годом и желаю вам неиссякаемого вдохновения и творческих побед!  
Также, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить девочек блога «Подари кусочек счастья» за проявленный интерес и предоставленную мне возможность попробовать себя в качестве постоянного дизайнера их замечательной команды!

меня зовут Катерина, мне 25 и я любящая жена и мама двоих деток. Бесповоротно влюбилась в скрапбукинг совсем недавно и пропала в нем с головой;) во мне постоянно живут  и толкают друг друга локтями новые идеи и задумки, ожидая своего воплощения! Люблю учится, открывать новые стили и техники, а главное у меня появилась еще одна возможность вдохновлять!

суббота, 31 декабря 2011 г.

Всем доброго дня!
В первую очередь, хотим поздравить вас с наступающим Новым годом! Пожелать вам любви, исполнения желаний и вдохновенного творчества! Спасибо что весь этот год вдохновлялись и творили вместе с нами. Мы вас очень любим и будем рады видеть в новом году )))


Набор в дизайн-команду закончен, и мы с радостью представляем вам новых талантливых дизайнеров нашей команды!





К сожалению, еще не все прислали нам свои фото, потому знакомиться по-ближе будете уже в новом году )))